Правила эксплуатации печей

Правила_эксплуатации_печей.jpg

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации работы МБДОУ -  детский сад №1 "Колокольчик" в условиях ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Заведующая Крушинова Татьяна Геннадьевна :8-910-530-87-49

Старший воспитатель Богданова Наталья Викторовна: 8-915-714-31-01

Уважаемые жители муниципального округа, гости!

Уважаемые родители – мамы и папы!

У наших детей начинаются зимние каникулы, а у всех нас новогодние праздничные и выходные дни. Появится больше свободного времени, а значит всем необходимо напомнить о правилах безопасности.

К сожалению, в сводках нередко звучит информация о том, что происшествия происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых – но результат один – серьезная угроза для жизни детей.

Просим вас обратить внимание на досуг ребенка, дать им четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.

Пожалуйста, не будьте равнодушными, если видите угрозу или опасность для жизни соседским, знакомым семьям и детям. Проявите внимание к ситуациям, которые смогут повлечь угрозу их безопасности жизни и здоровью, и незамедлительно информируйте об этом субъекты профилактики.

Сигнал об этом можно передать на номер круглосуточного детского телефона доверия 8-800-2000-122, а также по телефону 3-18-57.

Международный_день_защиты_персональных_данных_copy.jpg

"ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА"
Тип :Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение
Вид: Детский сад
Категория :третья
Телефон: 8(48267)3-10-92
Лицензия: серия 69Л01 номер 0002150 регистрационный номер 159 от 21.12.2017г.
Устав МБДОУ -д/с №1 "Колокольчик ": от 21.01.2020 номер 20
Заведующая: Крушинова Татьяна Геннадьевна
Режим работы учреждения:
- пятидневный
-двенадцатичасовой
Питание: четырехразовое
Медицинское обслуживание: лечебно-профилактические мероприятия (прививки),оздоровительные мероприятия (закаливающие процедуры).

Учредитель: Администрация Андреапольского  муниципального округа  Тверской области

ОО Администрации Андреапольского муниципального округа в лице заведующего отделом Соколова А.Н.
 Сведения о финансовой деятельности размещены на сайте ОО Андреапольского муниципального округа.

Создания образовательной организации: 1943год

Здание кирпичное, одноэтажное, общей площадью 403.7  кв.м