Заставка_Год_Семьи_copy_copy_copy.png

Уважаемые родители!

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

-     оценить условия осуществления образовательной деятельности:

-     открытость и доступность информации об организации

-     комфортность условий осуществления образовательной деятельности

-     доброжелательность, вежливость работников

-     удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

-     доступность образовательной деятельности для инвалидов

-     оставить отзыв.

qrcode.png

DJI_0050.JPG

"ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА"
Тип :Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение
Вид: Детский сад
Категория: третья
Телефон: 8(48267)3-10-92
Лицензия: серия 69Л01 № 0002150 регистрационный номер 159 от 21.12.2017г.
Устав МБДОУ -д/с №1 "Колокольчик ": от 21.01.2020 № 20
Заведующая: Крушинова Татьяна Геннадьевна
Режим работы учрежденияс 7.00 до 19.00
- пятидневный
- двенадцатичасовой
Питание: четырехразовое
Медицинское обслуживание: лечебно-профилактические мероприятия (прививки),оздоровительные мероприятия (закаливающие процедуры).
УчредительАдминистрация Андреапольского  муниципального округа  Тверской области
ОО Администрации Андреапольского муниципального округа в лице заведующего отделом Соколова А.Н.
Сведения о финансовой деятельности размещены на сайте ОО Андреапольского муниципального округа.

Создания образовательной организации: 1943год

Здание кирпичное, одноэтажное, общей площадью 403.7  кв.м

В настоящее время функционирует 3 группы

Детский сад посещают  50  воспитанников

6AkzRYwXBv0_copy_copy_copy.jpg

В целях возрождения традиций семейного чтения, содействия воспитанию                           интереса к детской книге на произведениях классиков российской и мировой                      культуры,        в том числе произведениях тверских детских писателей и поэтов

в     2023г.     в Тверской области запущен проект "Читаем вместе"

В период с 15 мая по 19 мая 2023 года в нашем детском саду прошли мероприятия,

направленные на формирование основ финансовой грамотности дошкольников.                    "Мероприятия детского сада"

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации работы МБДОУ -  детский сад             №1 "Колокольчик" в условиях ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Заведующая Крушинова Татьяна Геннадьевна :8-910-530-87-49

Старший воспитатель Богданова Наталья Викторовна: 8-915-714-31-01

Уважаемые жители муниципального округа, гости!

Уважаемые родители – мамы и папы!

У наших детей начинаются зимние каникулы, а у всех нас новогодние праздничные и выходные дни. Появится больше свободного времени, а значит всем необходимо напомнить о правилах безопасности.

К сожалению, в сводках нередко звучит информация о том, что происшествия происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых – но результат один – серьезная угроза для жизни детей.

Просим вас обратить внимание на досуг ребенка, дать им четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.

Пожалуйста, не будьте равнодушными, если видите угрозу или опасность для жизни соседским, знакомым семьям и детям. Проявите внимание к ситуациям, которые смогут повлечь угрозу их безопасности жизни и здоровью, и незамедлительно информируйте об этом субъекты профилактики.

Сигнал об этом можно передать на номер круглосуточного детского телефона доверия 8-800-2000-122, а также по телефону 3-18-57.

Международный_день_защиты_персональных_данных_copy.jpg